ნავიგაცია

კატეგორიები
Films [23]
Music [8]
Soft [6]
Videos [7]
Images [2]
For mobiles [6]
Games [13]

მინი-ჩატი

გამოკითხვა
Оцените мой сайт
Всего ответов: 86

მთავარი გვერდი » Архив материалов

BlazeVideo HDTV Player - полнофункциональный и удобный HDTV-плеер, который содержит такие функции, как воспроизведение HDTV, прием-FM, осуществление видеозаписи и воспроизведение DVD. Имеются поддержка HDTV, телетекста, радио FM, DVD, выбор каналов просмотра, снятие скриншотов и многоканальный предварительный просмотр. Встроенный планировщик производит запись HDTV в установленное время.                                                                       



Категория: Soft | Просмотров: 1335 | Добавил: crunk | Дата: 30.01.2008 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2008
Жанр: Симулятор жизни
Разработчик: Maxis
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: Присутствует
Дата выхода игры: 29 января 2008г.
Разработчик игры: EA Redwood Shores
Издатель игры: Electronic Arts
Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=Rlz1XJtPC_U
Оффсайт: http://www.thesimsstories.co.uk/ProductsView.aspx?id=9669
Инфо: http://www.ag.ru/games/sims_castaway_stories

О игре:
Третья игра новой серии «The Sims. Истории», специально адаптированной под ноутбуки. Симсов выбрасывает на необитаемый остров, и мы, соответственно, должны помочь им обустроиться здесь. В The Sims: Castaway Stories есть два режима игры. В сюжетном режиме истории симсам нужно исследовать необитаемый остров, чтобы построить хижину и научиться добывать себе пропитание. Если персонажам все удается, им весело и комфортно — получаем награды. Есть еще режим свободной игры, где у нас нет никаких ограничений, чтобы создавать персонажей и управлять их жизнью на острове

Особенности игры:
Остаться в живых! каково это — оказаться на необитаемом острове? вдали от цивилизации, традиционного уклада вещей, родного дома и предметов, к которым давно привык. именно такое несчастье приключилось с героями нового дополнения для популярной игры the sims 2. корабль потерпел крушение, а единственное спасение — несколько клочков суши вокруг. спасшихся раскидало по соседним островам, а значит, придется их отыскать. но прежде нужно обустроиться на новом месте. проявите свои навыки выживания и организуйте быт, как это сделал когда-то знаменитый робинзон крузо!

для этого у вас есть все необходимое. разнообразные предметы вокруг пригодятся, чтобы создать жилье, оружие и другие необходимые вещи. герои умеют выращивать съедобные растения и заниматься охотой. а можно привнести немного романтики и отправиться на поиски пиратского клада! найдите всех выживших и вместе решайте, что делать дальше: остаться на острове навсегда или же отправиться в опасное путешествие домой. в любом случае вас ждут незабываемые приключения в тропическом раю!

Остаться в живых. Выжить — главная задача. обучите своего героя всем необходимым ремеслам и вместе с ним постройте новый дом на необитаемом острове.

Настоящие тропики! Территория вовсе не ограничена одним островов. исследуйте окрестные земли, найдите пляжи с золотым песком, живописные джунгли, невероятной красоты лагуны и грозные вулканы.

Проявите смекалку. Выжить на острове нелегко, но вполне возможно — нужно лишь проявить немного сообразительности. не стоит есть первый попавшийся на глаза фрукт, вначале следует определить, не ядовит ли он. расставляйте ловушки, и в них обязательно попадут животные. чтобы наловить свежей рыбы, можно сделать из палки отличное копье, чем лучше оно будет, тем больший улов вы сможете принести домой. хижину легко построить из различных веток, сваленных деревьев и подручных материалов. со временем вы сможете даже обустроить свое жилище с помощью собственноручно собранной мебели и утвари.

Непохожие герои. Главным участником необычного путешествия может стать один из семи персонажей — автомеханик, повар, доктор, музыкант, учитель, администратор или смотритель парка. каждый герой по-своему забавен, обладает собственным характером и владеет уникальными навыками. собрав всех уцелевших на одном острове, вы создадите настоящее общество с определенным жизненным укладом, порядками и правилами.

Остаться или вернуться? Чем больше выживших в вашем лагере, тем больше шансов на спасение. постройте плот и отправляйтесь на поиски далекой цивилизации. но, может, стоит забросить суету городской жизни, променяв ее на покой тропического рая? решать вам!

1 ნაწილი
2 ნაწილი
Категория: Games | Просмотров: 1446 | Добавил: crunk | Дата: 30.01.2008 | Комментарии (0)


Название: Знакомство со спартанцами
Оригинальное Название: Meet the Spartans
Год Выхода: 2008
Жанр: Комедия
Режиссер: Аарон Зельцер, Джейсон Фридберг
Выпущено: США
Продолжительность: 01:07
Выпущенно: New Regency Pictures
Перевод: Оригинал (Английский)


В ролях:
Кармен Электра, Дидрих Бейдер, Кевин Сорбо, Грег Эллис, Мартин Клебба, Клиффорд Смит, Шон Магвайр, Криста Фланаган, Дженни Робинсон, Робин Аткин Даунс, Джим Пиддок и др..

О фильме:
Героический и безоружный Леонидас встает во главе 13 спартанцев-головорезов на защиту своей родины против вторгшихся на ее территорию персов, в рядах которых мы увидим Призрачного Гонщика, Рокки Бальбоа, Трансформеров и горбатую Пэрис Хилтон.



Категория: Films | Просмотров: 1265 | Добавил: crunk | Дата: 29.01.2008 | Комментарии (0)

Двум ловким и смелым агентам американских спецслужб (при отсутствии реального напарника его роль исполнит компьютер) предстоит объехать земной шар, чтобы на мировой политической арене воцарился закон и порядок. Бескомпромиссным борцам за демократию придется найти и обезвредить ядерное оружие, которое новое правительство Венесуэлы сложными путями приобрело у африканского алмазного короля, чтобы грозить Объединенным нациям. Затем они отправятся в Руанду, чтобы найти поставщика и напасть на след производителя урана, который является сумасшедшим профессором, состоящим на службе у влиятельного босса русской мафии.
Системные требования:
Процессор 1,6 ГГц или более производительный
512 или более Мб оперативной памяти
3 Гб свободного пространства на жестком диске
8-скоростной или более производительный DVD-ROM дисковод
Видеокарта класса GeForce3 с видеопамятью 64 Мб. Дополнение официально поддерживает только видеокарты с набором микросхем ATI (Radeon 8500 или более современным) и Nvidia, а также продукты Intel GMA 900 и GMA 950. Radeon 9200 PCI, Radeon 9250 PCI и GeForce 4 MX не поддерживаются
Звуковая карта, колонки или наушники
Мышь или другой контроллер, совместимый со стандартом Microsoft
DirectX версии 9.0c
 
 
 

Категория: Games | Просмотров: 1183 | Добавил: crunk | Дата: 29.01.2008 | Комментарии (0)

Название: Рэмбо IV
Оригинальное название: John Rambo
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, война, экшн
Режиссер: Сильвестр Сталлоне
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джули Бенц, Мэттью Мэрсден, Грэм МакТавиш, Рейнальдо Галлегос, Джэйк Ла Ботц, Тим Кенг, Манг Манг Хим, Пол Шульц, Камерон Пирсон.
О фильме: Новые подвиги легендарного Джона Рэмбо. Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо ведет уединенный образ жизни на окраине Бангкока. Уставший от борьбы и кровопролития, скрываясь от проблем, он селится в небольшом доме у реки. Однако судьба вновь заставляет его взяться за оружие.
 
 

Для "российских" IP

Категория: Films | Просмотров: 1749 | Добавил: crunk | Дата: 29.01.2008 | Комментарии (1)

Разработчик: Epic Games и People Can Fly
Издательство: 1С
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: озвучка английская, русские субтитры
Таблетка: присутствует
Cистемные требования:
Операционная система: Windows XP\Vista;
Процессор: Core 2 Duo/Athlon X2 3 ГГц
Оперативная память: 3 Гб памяти
Свободное место на жестком диске: 12 Гб на винчестере
Видеокарта: 3D-ускоритель с 512 Мб памяти
DirectX 9.0c
Одна из лучших игр для Xbox 360 - теперь и на РС! Только в версии для персонального компьютера – пять новых сюжетных миссий, три дополнительные карты для многопользовательского режима, редактор уровней и обновленная графика на движке Unreal Engine 3.0.
Планета разрушена, города разорены, цивилизация уничтожена. Участь человечества предрешена. Выхода нет. Полчища кошмарных тварей истребляют людей и захватывают новые и новые пространства.
Коалиция нуждается в храбрых бойцах. Выбирать не приходится: в живых остались лишь немощные, увечные, уголовники. Судьбы рода людского оказывается в руках Маркуса Феникса - бывшего заключенного, осужденного за неподчинение приказу. Ему предстоит доказать, что надежда на спасение человечества остается даже в самых безвыходных ситуациях.
Особенности игры:
* Интуитивно понятная система использования укрытий и атаки: нажатие одной кнопки позволяет вести стрельбу вслепую, уклоняться от ударов, атаковать с флангов и в конечном счете уничтожить врагов.
* Выберите один из режимов прохождения игры: спасайте человечество соло или в дуэте с реальным напарником.
* Станьте частью настоящей команды и примите участие в масштабной онлайн-схватке, примкнув к одной из противоборствующих сторон.

1 ნაწილი

2 ნაწილი

3 ნაწილი

4 ნაწილი

Категория: Games | Просмотров: 1332 | Добавил: crunk | Дата: 29.01.2008 | Комментарии (0)

Категория: Videos | Просмотров: 1414 | Добавил: crunk | Дата: 29.01.2008 | Комментарии (0)

 


ეს არის რონალდინიოს და ზიდანის შედარება ჩემი აზრით ამ ორი ფეხბურთელის შედარება არ არის სწორი მაგრამ მე მაინც ზიდანი მირჩევნია.გამოთქვით თქვენი აზრი კომენტარებში
 
 
Категория: Videos | Просмотров: 1620 | Добавил: crunk | Дата: 29.01.2008 | Комментарии (0)

დასახელება: მერვე საოცრება
ჟანრი: დოკუმენტური
წელი: 2003
ენა: ქართული
რეჟისორი: დათო ტურაშვილი, გოჩა აბაშიძე
აღწერა:
ტელემოთხრობა მერვე საოცრება არის ფილმი კაბადოკიის შესახებ - იმ საოცარი ქვეყნის შესახებ, რომლის ისტორია და ქართული კვალი, ქართული საზოგადოების დიდი ნაწილისათვის, დღემდე უცნობია. კაბადოკია დღემდე უცნობი ქვეყანაა უამრავი ქართველისთვის, მიუხედავად იმისა რომ იგი მეზობელი თურქეთის ტერიტორიაზეა და უამრავი ქართველი კი უკვე ნამყოფია თურქეთში. ჩვენი ფილმის მიზანიც არა მხოლოდ საერთო ანატოლიური წარსულის გახსენების სურვილმა განაპირობა, არამედ ერთგვარი პოპულარიზაციის მიზანმაც, რომელიც ჩვენს დღევანდელ საზოგადოებას აშკარად სჭირდება. გარდა ამისა, კაბადოკია, მართლა საოცრებაა... (დავით ტურაშვილი)
 

Категория: Videos | Просмотров: 1575 | Добавил: crunk | Дата: 29.01.2008 | Комментарии (0)

Название: Падший лес
Оригинальное название: Timber Falls
Год выхода: 2007
Жанр: Ужасы, триллер
Режиссер: Тони Гиглио
В ролях: Джош Рэндэлл, Брайана Браун, Ник Сирси, Бет Бродерик, Сасча Росеманн, Бренден Р. Морган, Райан МакГи, Карл Бресслер, Дэбби Джаффе
О фильме:
Молодая парочка отправляется в поход через парк штата Вирджиния на уинкенд, это путешествие впоследствии стало для них роковым. Быстрее, чем вы успеете крикнуть «Не ходи туда, так страшно!», эта хорошенькая парочка окажется в мире боли и пыток.
 


Категория: Films | Просмотров: 1103 | Добавил: crunk | Дата: 29.01.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
შესვლა

კალენდარი
«  მარტი 2024  »
ორშსამშოთხშხუთშპარშაბკვირა
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ძიება

საიტის მეგობრები

სტატისტიკა

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024