ნავიგაცია

კატეგორიები
Films [23]
Music [8]
Soft [6]
Videos [7]
Images [2]
For mobiles [6]
Games [13]

მინი-ჩატი

გამოკითხვა
Оцените мой сайт
Всего ответов: 86

მთავარი გვერდი » Games

GTA 3 – Real გადავყევართ ისეთ ცნობილ თამაშებში, როგორიცაა Liberty City და Vice City. ქუჩებიც ისეთივეა როგორიც ამერიკულ ქვეყნებში.REAL- ნიშნავს იმას რომ თამაშში წარმოდგენილია ცნობილი ამერიკული ძეგლები,ხიდები,შენობები,სარეკლამო აფრები და ყველაფერი ის რაც ნამდვილად არსებობს ამერიკაში.აგრეთვე თქვენ გეძლევათ შანსი იკატაოთ და ისიამოვნოთ ისეთ მანქანებზე რომლის სურვილიც ნამვილად გაგაჩნიათ (Lamborghini, Porsche, Lexus, Land Rover და ა.შ.) და მოიხმაროთ იარაღი (Desert Eagle, Uzi KG-9, Sniper Rifle PSG-1, და ა.შ.)რომელიც ანადგურებს და ანგრევს ყველაპერს როგორც ხდება სინამდვილეში…


Категория: Games | Просмотров: 6899 | Добавил: crunk | Дата: 06.02.2008 | Комментарии (2)


ორიგინალური დასახელება: Championship Snowboarding 2004
გამოსვლის წელი: 2003
ჟანრი: 3D / Arcade / Sport
მწარმოებელი: Cat Daddy Games
[b]გამოშვებულია: Activision Value Publishing
ენა: რუსული

მაგარი გასართობი თამაშია.დააინსტალირებთ დემონით და ერთობით


მინიმალური სისტემური მოთხოვნები:
ოპერაციული სისტემა: Windows 98/ME/XP
პროცესორი: Pentium 500 MHz
მეხსიერება: 64 MB
ვიდეოკარტა: ATI Radeon 9600 128 Mb
აუდიოკარტა: ALC-650 AC'97 Codec
თავისუფალი ადგილი: 400 Mb



Категория: Games | Просмотров: 6192 | Добавил: crunk | Дата: 06.02.2008 | Комментарии (0)


 
 
Категория: Games | Просмотров: 2253 | Добавил: crunk | Дата: 05.02.2008 | Комментарии (0)


Championsheep Rally — необычная и ужасно смешная аркадная гонка, в которой вам придется размахивать копытами шерстяных болидов. Перед началом забега, как это заведено в серьезных гоночных симуляторах вам придется выбрать свою овцу, которые отличаются по скорости, весу, выносливости и т.п. и вывести ее на трассу. Гоночные трассы будут проходить по живописным лугам, горам или прериям. Утрамбуйте ваших соперников еще на старте, используйте немыслимые трюки и не забывайте подбирать оружие, разбросанное по трассе. Оно вам пригодится, чтобы утихомирить не в меру прытких соперников!

Особенности игры:
11 типов овец, подлежащих «модернизации»;
8 гоночных трасс, среди которых: Великий Каньон, Разрушенная Шахта, Вечный Ледник…
4 типа гоночных забегов;
Замечательные бонусы: Ускорение, Куриная Ракета… а так же многочисленные преграды и обходные пути;
Мультиплеер в режиме разделенного экрана до 4 игроков одновременно!

Разработчик: Frogster Interactive
Локализатор : СофтМедиа (Русский проект)
Интерфейс: Русский
Системные требования : Windows 2000/XP, Pentium III - 1000 Mhz, 256 Mb RAM, 64Mb Video

Размер: 30.05МВ



ან


Категория: Games | Просмотров: 1307 | Добавил: crunk | Дата: 30.01.2008 | Комментарии (0)


Название: FIFA 08
Год выхода: 2007
Жанр: Симулятор футбола
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Локализатор в России: Софт Клаб
Язык: Английский
Платформа: PC
Похожие игры: Серия FIFA, Pro Evolution Soccer
Размер архива: 2558.78 Mb

Описание
Теперь вы действительно узнаете – что значит быть профессиональным футболистом. Играйте в FIFA 08!
В режиме «Профессионалы» вам придется развивать множество навыков – от выбора позиции до ударов и пасов. Создайте собственного игрока и пройдите с ним путь до вершины футбольного Олимпа. Тренируйтесь, улучшайте характеристики, и вы войдете в число элитарных игроков. Режим совместной игры позволяет набирать в команду до четырех игроков вы можете действовать как слаженный коллектив, а можете устраивать состязания друг с другом!
В игре FIFA 08 вам придется думать и действовать, как настоящий футболист. Новая функция прямого управления позволяет вам самостоятельно выполнять прострелы и навесы. Возьмите управление вратарем в ситуациях «1 на 1» с нападающим соперника. Используйте правый аналоговый джойстик для быстрой смены игроков во время применения защитной тактики. Кроме того, теперь главное – расстроить оборону соперника. А он зевать не станет – компьютерные оппоненты теперь умеют выбирать позиции для игроков с максимальной эффективностью.
Вы можете подстраивать тактику игры под каждого конкретного оппонента, используя возможность создания нестандартных схем. Вы также можете указать позицию для каждого игрока, и определить, кто из них будет играть в защите, а кто – в нападении.
Пользователи игры FIFA 08 для консоли PlayStation 2 могут создавать собственные сетевые клубы*. Повышайте уровень престижа в Интернет-сообществе, помогая своему клубу занимать лучшие позиции рейтингов. Чем важнее проводимый матч, тем больше очков вы получите, победив в нем!

Системные требования
- Операционная система: Windows® 2000 Windows® XP SP2, Windows® Vista
- Процессор: Pentium 4 1.3GHz (Windows Vista 1,5 GHz)
- Оперативная память: 256Mb(omg!) (Windows Vista 512 MB RAM)
- Видео карта: 64 Мб
- DVD Rom: 2X
- Звуковая карта: DX9.0c совместимая

! инструкция по установке в файле "readme.txt".






Категория: Games | Просмотров: 1368 | Добавил: crunk | Дата: 30.01.2008 | Комментарии (0)


Название: NHL 08
Год выхода: 2007
Жанр: Sport (Hockey) / 3D Simulator
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Язык: Английский
Платформа: PC
Размер архива: 2364.12 Mb

Описание
Хоккей — игра для настоящих мужчин! Побеждают в ней те, кто не боится применить силу, превозмогая усталость и боль, остается профессионалом в любой ситуации и вырывает у соперника победу любой ценой. С каждым сезоном NHL от будущих чемпионов требуются все большие скорости, сложные комбинации и изощренные приемы. Но если вы живете хоккеем, и не боитесь опробовать свои силы в матчах с лучшими командами мира — новый сезон NHL ждет вас! Только не забудьте хорошенько потренироваться.

В очередной игре серии для фанатов приготовлено сразу несколько приятных сюрпризов! Помимо десятков новых команд и крупнейших ледовых стадионов мира, поклонники получат усовершенствованную систему управления и похорошевшую графику. К тому же, NHL 08 одна из немногих игр жанра, способная похвастаться постоянно развивающимся искусственным интеллектом — матчи с участием виртуальных соперников всегда непредсказуемы и интересны!

* Вы полностью владеете игрой! Управлять хоккеистами стало еще удобнее и проще. Чтобы выполнить сложный прием, отобрать шайбу или обвести защитника не нужно ломать пальцы — все получится непринужденно и легко!
* Соперники приспосабливаются к вашей тактике! В зависимости от вашего стиля игры, команда оппонента меняет свою тактику. Приготовьтесь к захватывающим матчам, исход которых решается на последних секундах!
* Тренировки — не пустая трата времени! То, что упорно оттачивалось на тренировках, используется в реальных матчах. Подготовьте команду как следует — в первенстве NHL времени для исправления ошибок уже не будет!
* Новые «звезды»! На выбор представлено двадцать девять команд AHL — это элита хоккея. Но прежде чем одна из них станет чемпионом турнира, вам предстоит сильно потрудиться. Грамотно руководите действиями спортсменов, научитесь играть в хоккей как никто другой, выкладывайтесь на все сто и тогда золотой кубок станет вашим!
* Враг не пройдет! Взвалите на свои плечи ответственность за судьбу матча — станьте вратарем. С помощью специальной камеры вы сможете взглянуть на самые острые моменты игры его глазами и сделать все, чтобы шайба не оказалась в воротах. Соберитесь, от вас зависит исход соревнований!

Доп. информация
1.Распаковать
2.Записать/прожечь любимой программой
3.Установить, используя ключ(см. NHL08.nfo")
4.Скопировать Crack из папки на диске в папку с установленной игрой заменив оригинал
5.Играть

Системные требования
1.3 GHz Intel Pentium 4 or equivalent
256 Megabytes of RAM for Windows 2000 and Windows XP (512 MB for Windows Vista)
64 MB video card или лучше
2.78 GB HDD
8X Speed DVD-ROM
DirectX 9.0c Compatible Sound Card
mouse
Keyboard




Категория: Games | Просмотров: 1307 | Добавил: crunk | Дата: 30.01.2008 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2008
Жанр: Симулятор жизни
Разработчик: Maxis
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: Присутствует
Дата выхода игры: 29 января 2008г.
Разработчик игры: EA Redwood Shores
Издатель игры: Electronic Arts
Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=Rlz1XJtPC_U
Оффсайт: http://www.thesimsstories.co.uk/ProductsView.aspx?id=9669
Инфо: http://www.ag.ru/games/sims_castaway_stories

О игре:
Третья игра новой серии «The Sims. Истории», специально адаптированной под ноутбуки. Симсов выбрасывает на необитаемый остров, и мы, соответственно, должны помочь им обустроиться здесь. В The Sims: Castaway Stories есть два режима игры. В сюжетном режиме истории симсам нужно исследовать необитаемый остров, чтобы построить хижину и научиться добывать себе пропитание. Если персонажам все удается, им весело и комфортно — получаем награды. Есть еще режим свободной игры, где у нас нет никаких ограничений, чтобы создавать персонажей и управлять их жизнью на острове

Особенности игры:
Остаться в живых! каково это — оказаться на необитаемом острове? вдали от цивилизации, традиционного уклада вещей, родного дома и предметов, к которым давно привык. именно такое несчастье приключилось с героями нового дополнения для популярной игры the sims 2. корабль потерпел крушение, а единственное спасение — несколько клочков суши вокруг. спасшихся раскидало по соседним островам, а значит, придется их отыскать. но прежде нужно обустроиться на новом месте. проявите свои навыки выживания и организуйте быт, как это сделал когда-то знаменитый робинзон крузо!

для этого у вас есть все необходимое. разнообразные предметы вокруг пригодятся, чтобы создать жилье, оружие и другие необходимые вещи. герои умеют выращивать съедобные растения и заниматься охотой. а можно привнести немного романтики и отправиться на поиски пиратского клада! найдите всех выживших и вместе решайте, что делать дальше: остаться на острове навсегда или же отправиться в опасное путешествие домой. в любом случае вас ждут незабываемые приключения в тропическом раю!

Остаться в живых. Выжить — главная задача. обучите своего героя всем необходимым ремеслам и вместе с ним постройте новый дом на необитаемом острове.

Настоящие тропики! Территория вовсе не ограничена одним островов. исследуйте окрестные земли, найдите пляжи с золотым песком, живописные джунгли, невероятной красоты лагуны и грозные вулканы.

Проявите смекалку. Выжить на острове нелегко, но вполне возможно — нужно лишь проявить немного сообразительности. не стоит есть первый попавшийся на глаза фрукт, вначале следует определить, не ядовит ли он. расставляйте ловушки, и в них обязательно попадут животные. чтобы наловить свежей рыбы, можно сделать из палки отличное копье, чем лучше оно будет, тем больший улов вы сможете принести домой. хижину легко построить из различных веток, сваленных деревьев и подручных материалов. со временем вы сможете даже обустроить свое жилище с помощью собственноручно собранной мебели и утвари.

Непохожие герои. Главным участником необычного путешествия может стать один из семи персонажей — автомеханик, повар, доктор, музыкант, учитель, администратор или смотритель парка. каждый герой по-своему забавен, обладает собственным характером и владеет уникальными навыками. собрав всех уцелевших на одном острове, вы создадите настоящее общество с определенным жизненным укладом, порядками и правилами.

Остаться или вернуться? Чем больше выживших в вашем лагере, тем больше шансов на спасение. постройте плот и отправляйтесь на поиски далекой цивилизации. но, может, стоит забросить суету городской жизни, променяв ее на покой тропического рая? решать вам!

1 ნაწილი
2 ნაწილი
Категория: Games | Просмотров: 1447 | Добавил: crunk | Дата: 30.01.2008 | Комментарии (0)

Двум ловким и смелым агентам американских спецслужб (при отсутствии реального напарника его роль исполнит компьютер) предстоит объехать земной шар, чтобы на мировой политической арене воцарился закон и порядок. Бескомпромиссным борцам за демократию придется найти и обезвредить ядерное оружие, которое новое правительство Венесуэлы сложными путями приобрело у африканского алмазного короля, чтобы грозить Объединенным нациям. Затем они отправятся в Руанду, чтобы найти поставщика и напасть на след производителя урана, который является сумасшедшим профессором, состоящим на службе у влиятельного босса русской мафии.
Системные требования:
Процессор 1,6 ГГц или более производительный
512 или более Мб оперативной памяти
3 Гб свободного пространства на жестком диске
8-скоростной или более производительный DVD-ROM дисковод
Видеокарта класса GeForce3 с видеопамятью 64 Мб. Дополнение официально поддерживает только видеокарты с набором микросхем ATI (Radeon 8500 или более современным) и Nvidia, а также продукты Intel GMA 900 и GMA 950. Radeon 9200 PCI, Radeon 9250 PCI и GeForce 4 MX не поддерживаются
Звуковая карта, колонки или наушники
Мышь или другой контроллер, совместимый со стандартом Microsoft
DirectX версии 9.0c
 
 
 

Категория: Games | Просмотров: 1185 | Добавил: crunk | Дата: 29.01.2008 | Комментарии (0)

Разработчик: Epic Games и People Can Fly
Издательство: 1С
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: озвучка английская, русские субтитры
Таблетка: присутствует
Cистемные требования:
Операционная система: Windows XP\Vista;
Процессор: Core 2 Duo/Athlon X2 3 ГГц
Оперативная память: 3 Гб памяти
Свободное место на жестком диске: 12 Гб на винчестере
Видеокарта: 3D-ускоритель с 512 Мб памяти
DirectX 9.0c
Одна из лучших игр для Xbox 360 - теперь и на РС! Только в версии для персонального компьютера – пять новых сюжетных миссий, три дополнительные карты для многопользовательского режима, редактор уровней и обновленная графика на движке Unreal Engine 3.0.
Планета разрушена, города разорены, цивилизация уничтожена. Участь человечества предрешена. Выхода нет. Полчища кошмарных тварей истребляют людей и захватывают новые и новые пространства.
Коалиция нуждается в храбрых бойцах. Выбирать не приходится: в живых остались лишь немощные, увечные, уголовники. Судьбы рода людского оказывается в руках Маркуса Феникса - бывшего заключенного, осужденного за неподчинение приказу. Ему предстоит доказать, что надежда на спасение человечества остается даже в самых безвыходных ситуациях.
Особенности игры:
* Интуитивно понятная система использования укрытий и атаки: нажатие одной кнопки позволяет вести стрельбу вслепую, уклоняться от ударов, атаковать с флангов и в конечном счете уничтожить врагов.
* Выберите один из режимов прохождения игры: спасайте человечество соло или в дуэте с реальным напарником.
* Станьте частью настоящей команды и примите участие в масштабной онлайн-схватке, примкнув к одной из противоборствующих сторон.

1 ნაწილი

2 ნაწილი

3 ნაწილი

4 ნაწილი

Категория: Games | Просмотров: 1334 | Добавил: crunk | Дата: 29.01.2008 | Комментарии (0)

თამაშის აღწერა:
ალბათ საინტერესო სანახაობაა, როცა ნიგერულ კვარტალში ეწყობა ფეხბურთი წესების გარეშე და თქვენ ხართ ერთერთი მისი წევრი, რომელიც მართავს გუნდს მოგებისათვის. თამაშში მონაწილეობენ როგორც ბიჭები ასევე გოგონებიც…
სისტემური მოთხოვნილებები:
Pentium 3 @ 500 GHz
ოპ. სისტემა: Windows XP
ვიდეო კარტა: 32Mb
ოპ. მეხსიერება: 128Mb
ადგილი ვინჩესტერზე:250Mb

Категория: Games | Просмотров: 1774 | Добавил: crunk | Дата: 28.01.2008 | Комментарии (0)

1 2 »
შესვლა

კალენდარი
«  აპრილი 2024  »
ორშსამშოთხშხუთშპარშაბკვირა
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

ძიება

საიტის მეგობრები

სტატისტიკა

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024